russiatoday.sputnik-russia.com

Александр Овечкин: «Главное, без паники»


Звезда сборной России по хоккею прокомментировал свой дебют за сборную на нынешнем чемпионате мира

Трио Овечкин, Кузнецов и Орлов прибыла в стан сборной страны меньше 3 суток назад. Ови, как и его партнеры по «Ванишгтону», вышли за эту сборную России впервые. Овечкин сказал, что играть против Швецарии (5:1) оказалось непросто. Он лишь отметился голевой передачей.

Александр Овечкин:

— Выиграли, конечно, но было тяжеловато. НЕ могли забить во многих моментах.

— Под конец игры Знарок наигрывал вашу с Кузнецовым тройку не с Бурмистровым, а с Широковым. Так будет теперь все время?

— Вопрос не ко мне, а к главному тренеру. Мы сыграли только 2 смены пока этим вариантом.

— Гол Кузнецова шедевральный как оцените?

— Я его не видел. А шедевр, правда? Я рад.

— Вам лично не очень везет. Но команда заводная. Как быть?

— Главное, без паники. Везение оставим на потом.

— Трудности перелета и акклиматизации?

— Я сегодня уже легко встал в 8 .30 утра. Все в порядке.

Источник

Have something to add? Share it in the comments.

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *



Последние сообщения